DPSO.ru
Горячая линия:
8 (3955) 645-115
8 (904) 151-54-54
Версия для
слабовидящих
Главная » Остальные города » Павел Найденов
30
апрель
2014
0

Найден, жив Павел Найденов 2002 г.р. пропал в городе: Саянск

Павел Найденов

Сотрудники полиции ведут поиски без вести пропавшего Павла Найденова. Накануне 12-летний мальчик, житель Саянска, в позднее время ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

На вид Павлу 12-13 лет, рост около 150 см, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза голубые.

Был одет: куртка зеленого и коричневого цветов, футболка белого цвета с изображением мотоцикла спереди, трико спортивное темно-синего цвета, на правой гаче в области колена имеется заплатка, кроссовки серого цвета.

Полиция призывает граждан, что-либо знающих о том, где может находиться несовершеннолетний, сообщить в дежурную часть лично, либо по телефону «02».

Помоги DPSO.RU:

Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Подтвердите, что Вы не робот:*
О сайте

На нашем сайте вы можете ознакомиться с ориентировками на пропавших людей в Иркутской области. Каждый из нас может спасти жизнь пропавшего человека. Помогая другим - помогаешь себе! *По мере сил и возможностей... С уважением, коллектив ДПСО Иркутской области.

Мы в соц. сетях!

Copyright © 2013–2023 DPSO.ru - Добровольный поисково-спасательный отряд. Иркутская область. При полном или частичном копировании материалов сайта обязательно должна присутствовать ссылка на источник. Ссылка на dpso.ru должна работать и вести на указанную страницу за исключением использования в печатных изданиях. Шрифт ссылки должен быть не меньше шрифта, которым печатается сам материал.