13
июль
2015
Найден, жив Шмаков Артур 2002 г.р. пропал в городе: Иркутск

В областном центре сотрудники правоохранительных органов проводят розыскные мероприятия, направленные на поиски без вести пропавшего Шмакова Артура Сергеевича, 2002 года рождения.
Сегодня ночью с заявлением об исчезновении в полицию обратилась мать 13-летнего мальчика. Она сообщила, что накануне ее сын-семиклассник ушел из дома по адресу мкрн Первомайский, 54 и не вернулся.
Его приметы: на вид 14 лет, рост 170 сантиметров, плотного телосложения, волосы русые вьющиеся, короткая стрижка, глаза серо-голубого цвета.
Был одет: шорты оранжевого цвета в голубую клетку, спортивная кофта «Найк» синего цвета на белом замке, кожаные сандалии коричневого цвета. При себе имел рюкзак черного цвета.
Сегодня (14.07.2015) около 10 часов утра он был найден стражами порядка. По имеющейся информации, ребенок провел ночь в подъезде дома в микрорайоне «Первомайский», где проживают его бабушка и дедушка.