DPSO.ru
Горячая линия:
8 (3955) 645-115
8 (904) 151-54-54
Версия для
слабовидящих
Главная » Отрядные новости » Очерк о поисках Кравченко Николая
12
июнь
2015
+4

Очерк о поисках Кравченко Николая

11 июня 2015 года состоялись поиски Кравченко Николая, ушедшего из дома 22 мая и до настоящего времени не найденного. Кроме волонтеров в поисках приняли участие сотрудники предприятия, на котором работал пропавший. Всего было задействовано 18 человек. Район поиска, а именно поля за 10 и 15 микрорайонами, прочесывали цепью с расстоянием в 5 метров. Некоторую сложность составляли болота и заросли колючей облепихи. Были проверены овраги и впадины, подозрительные бетонные конструкции и болота. В течении двух часов была пройдена площадь более квадратного километра. К сожалению, поиск не дал результатов. Об организации повторных поисковых мероприятий можно узнать на сайте и в группах "Поисково-спасательный отряд "Волонтер-Ангарск" в социальных сетях.

Помоги DPSO.RU:

Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Подтвердите, что Вы не робот:*
О сайте

На нашем сайте вы можете ознакомиться с ориентировками на пропавших людей в Иркутской области. Каждый из нас может спасти жизнь пропавшего человека. Помогая другим - помогаешь себе! *По мере сил и возможностей... С уважением, коллектив ДПСО Иркутской области.

Мы в соц. сетях!

Copyright © 2013–2023 DPSO.ru - Добровольный поисково-спасательный отряд. Иркутская область. При полном или частичном копировании материалов сайта обязательно должна присутствовать ссылка на источник. Ссылка на dpso.ru должна работать и вести на указанную страницу за исключением использования в печатных изданиях. Шрифт ссылки должен быть не меньше шрифта, которым печатается сам материал.